«Проходила шаманские обряды»: Наташа Королева вышла на связь с фанатами с острова

Певица устроила себе испытание, чтобы перезагрузиться.

«Проходила шаманские обряды»: Наташа Королева вышла на связь с фанатами с острова

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» Наташа Королева недавно решила устроить себе проверку на прочность и уехала в Африку, но не для того, чтобы нежиться под жарким солнцем и плавать в бассейне. Певица оказалась в условиях дикой природы и пробовала выжить вне цивилизации. Такую проверку помог ей организовать телеканал «Пятница», который запускает новое реалити-шоу, в котором и пробовала выжить знаменитость.

47-летняя Королева призналась, что в этих непростых условиях ей приходилось преодолевать себя. Ранее она рассказывала о своих планах поклонникам и целую неделю не появлялась в Сети. Теперь же она поделилась своими первыми эмоциями от испытания. «Я выживала один на один с дикой природой, жила в племени Бома у местных аборигенов. Я добывала себе еду, охотилась, проходила шаманские обряды и даже приняла домашние роды в племени. Это было невероятно сложно, это был настоящий вызов!», — эмоционально рассказала своим подписчикам звезда.

Наташа призналась, что в некоторые, самые тяжелые моменты, она подумывала бросить все и вернуться в привычную среду, однако вовремя нашла силы, чтобы продолжить. «Желание понять, чего я стою на самом деле, преодолело все мои страхи», — уточнила Королева. Также она отметила, что для нее это была мощная перезагрузка, которая позволила ей вновь обрести крылья и сделать важные выводы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова