«Произвели фурор»: Дана Борисова вышла с дочкой в свет после семейного скандала

Кажется, звездной маме удалось наладить отношения с ребенком.

«Произвели фурор»: Дана Борисова вышла с дочкой в свет после семейного скандала

У Даны Борисовой давно очень непростые отношения с дочерью Полиной. Телеведущая регулярно делится проблемами с поклонниками и спрашивает их советов. Но недавно Дана и Полина вместе посетили кинопремьеру AD LIBITUM в кинотеатре «Октябрь».

Мама с дочерью с радостью позировали перед камерами, обнимались и улыбались. Обе надели черные джинсы и подобрали к ним белые блузки. Вот только Полина в молодежном стиле добавила к образу еще и бежевый свитер. Из макияжа Дана разрешила подростку нанести только блеск для губ.

По словам знаменитости, на следующее после премьеры утро ей позвонила журналистка, которая призналась, что на премьере пара мамы и дочери просто произвела фурор. Якобы от них исходила такая любовь, что было невозможно оторвать взгляд.

«Я наслаждаюсь нашими отношениями с Полиной, хочется дать ей все, чего не хватало ей до 9 лет. А сейчас у нее еще и сложная ситуация с папой и его родителями. О господи, они заблокировали ее по всем контактам, реально, как малые дети. И даже не поздравили с Новым годом. О подарках я лучше промолчу», — отметила Борисова.

Напомним, в конце прошлого года телеведущая рассказывала, что отец Полины избил девочку до синяков. При этом бабушка и дедушка не предприняли никаких попыток остановить сына. Более того, Дана заявляла, что девочка боится после огласки этого инцидента навсегда потерять связь с отцом. Она уверена, что он может наказать ее не только телесно, но и психологически. Судя по последнему сообщению Борисовой, именно так и сложилась ситуация.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина