Произвел фурор: редкое фото мужа Савичевой обсуждают в Сети

Звезда почти не делится совместными снимками с супругом.

Произвел фурор: редкое фото мужа Савичевой обсуждают в Сети

Певица Юлия Савичева счастлива в браке с музыкантом Александром Аршиновым вот уже 13 лет. Она познакомилась с ним сразу после участия в «Фабрике звезд». Молодая певица влюбилась в голос парня, послушав диск его группы. После этого она сама достала номер телефона и позвала на свидание. Однако, несмотря на безоблачные отношения, звезда почти никогда не показывает совместные фото с мужем своим поклонникам.

В честь его дня рождения она решила сделать исключение. Савичева выложила целую серию снимков с супругом в разные годы их брака. Фанаты пришли в восторг от молодой пары. Многие заметили, что ни певица, ни сам Аршинов с годами не стареют. Другие же указали на некое сходство во внешности мужа и жены. Нашлись и те, кто заметил изменения в супруге звезды — с годами он совсем потерял свою роскошную шевелюру.

«Вот это пара, совсем не стареете!», «Юлечка не изменилась, а вот Александр прическу изменил, волосы поредели», «Вы гармония. Так похожи!» — принялись обсуждать редкое фото подписчики Савичевой в ее личном блоге.

Судя по количеству комментариев, семейный кадры произвели на фанатов выпускницы «Фабрики» впечатление.

Личные соцсети Юлии Савичевой

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Елена Захарова