Проигрывая в войне со СМИ: принц Гарри и Меган Маркл подумывают переехать в Канаду

Герцоги Сассекские хотят изменить свою стратегию общения с таблоидами.

Проигрывая в войне со СМИ: принц Гарри и Меган Маркл подумывают переехать в Канаду

Жизнь августейших особ могла бы казаться возвышенной, полной благородства и роскоши, если бы не зловредные СМИ, знатно попортившие нервы королевской семье. Принц Гарри и Меган Маркл продолжают воевать с журналистами и пытаются спасти свою частную жизнь. На прошлой неделе супруги выставили судебные иски крупнейшим британским таблоидам The Sun и Daily Mail и показали серьезное намерение стать единственным источником информации о королевской семье.

Пара начала сотрудничать с лучшими пиарщиками и активно развивать Instagram-аккаунт, чтобы улучшить свой образ в глазах общественности. Приближенные семейства говорят, что принц Гарри ненавидит прессу — он хочет оторваться от преследования СМИ и переманить их аудиторию на королевские страницы в социальных сетях.

Из-за постоянного вторжения в личное пространство Меган Маркл и принц Гарри давно думают о переезде. На днях появилась информация о том, что герцоги планируют обосноваться в Канаде. Пара считает, что в этой стране их образ жизни может быть менее публичным, к тому же Канада является членом Королевств Содружества. Наконец, это значимое место для самой Меган — она несколько лет прожила в Торонто, пока снималась в сериале «Форс-мажоры».

Сейчас семья живет в загородной резиденции Фрогмор-коттедж в Виндзоре — супруги переехали туда в поисках уединения, однако даже за городом им не удалось остаться без пристального внимания прессы.

Источник фото: Legion-Media