«Прохору было чуть за 20, Светличной — 70»: раскрыты детали тайного романа Шаляпина

Копенкина была не первой возрастной пассией певца.

«Прохору было чуть за 20, Светличной — 70»: раскрыты детали тайного романа Шаляпина

36-летний Прохор Шаляпин давно известен романами с женщинами, которые заметно старше его. Возраст своих спутниц никогда не смущал выпускника «Фабрики звезд». Вполне возможно, что он считает своим талантом обольщение состоятельных дам пенсионного возраста. Правда, в последнее время музыкант все же изменил собственным предпочтениям и увлекся ровесницей — 40-летней канадской миллионершей Татьяной Девис. Однако на днях всплыли новые подробности его отношений с возрастными женщинами. Поговаривают, что бывшая пассия артиста Лариса Копенкина была не первой в списке «немолодых предпочтений» музыканта. Ходят слухи, что еще десять лет назад Шаляпин закрутил роман с секс-символом советского кинематографа Светланой Светличной, которой сейчас 80 лет.

«Прохору было чуть за 20, Светличной — 70. Почти полувековая разница в возрасте не помешала их отношениям. Было видно, как Светлана расположена к Прохору», — рассказал друг певца Виктор Панкратьев.

Он уточнил, что в компании Прохора звезда всегда была в приподнятом настроении и выглядела моложе своих лет.

«Даже подруги ее замечали, как она вдруг надела мини, стала делать эффектный макияж. Не знаю, почему их с Прохором пути разошлись. Это была очень эффектная пара», — поделился Виктор с изданием kp.ru.

Напомним, Светлана Светличная была в браке с актером Владимиром Ивашовым, который ушел из жизни в 1995 году. В этом союзе она родила двух сыновей.