«Проглотила обиду»: Эвелина Бледанс поделилась, что ее унизили

Актрису успокоили тем, что добро всегда побеждает зло, а бумеранг никто не отменял.

«Проглотила обиду»: Эвелина Бледанс поделилась, что ее унизили

Эвелина Бледанс призналась своим поклонникам, что недавно пережила очень сильную обиду.

Она не стала описывать ситуацию, в которой это произошло, а лишь отметила, что «сделали это через маленького по должности человека, на которого и посыпались все шишки». А еще Эвелина поинтересовалась у подписчиков на своей странице в Instagram, могут ли они понять ее реакцию на унижение: без скандалов и криков, без проклятий и негатива, даже без слез, которые она сдержала, стиснув зубы.

«Вот странная ситуация: за детей я порву, найду и порву, а тут фактически просто проглотила обиду. Не умею я за себя бороться, очень мягкая я женщина. Но разве жизнь на любви и благодарности может быть неправильной?» — обратилась Бледанс в личном блоге к подписчикам.

А они заметили, что для выражения мнения о реакции актрисы в создавшейся ситуации нужно, конечно, знать ее подробности, но при этом назвали Эвелину уравновешенным человеком и посоветовали ей забыть о неприятном событии и жить дальше.

«Иногда лучше промолчать и игнорировать, а иногда лучше порвать на месте, смотря, что произошло», «Смирение — это главная добродетель. Вы молодец», «Только добро всегда побеждает зло. Выше голову, все будет хорошо», «Бумеранг никто не отменял, прилетит похлеще тому, кто вас обидел», — поддержали пользователи сети Эвелину добрыми словами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова