«Проглядываются кокосики»: Глюкоза без белья смутила соцсети на фото с мамой

Артистка опубликовала семейное фото, но в глаза поклонникам бросилось отсутствие у нее нижнего белья.

«Проглядываются кокосики»: Глюкоза без белья смутила соцсети на фото с мамой

Глюкоза, российская певица и актриса, опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков со своей матерью Татьяной. На снимках мать с дочерью позируют в обнимку, на Татьяне — темно-зеленый костюм, состоящий из штанов и футболки. На Глюкозе можно заметить черные обтягивающие джинсы и желтую футболку, под которой нет нижнего белья.

«Материнская любовь — божественное чувство: она бессмертна. Мамуля, я так тебя люблю и ценю! И знаешь, с годами я многое поняла — повзрослев, став матерью, как непросто уберечь и подсказать», — пишет певица.

Поклонники, однако, в большинстве своем обратили внимание именно на образ певицы. В комментариях они делают акцент на отсутствии белья и на «проглядывающих кокосиках».

«Мама красивая и, Слава Богу, при лифчике. А Вы кому выставляете?» — спрашивают поклонники.

Также часть фанатов отметила красоту Глюкозы и Татьяны Ионовой. Они в шутку уточняют, не сестра ли рядом с любимой певицей, а также отмечают, что красотой исполнительница пошла в мать.

«Какая мама у Вас красивая! Теперь понятно, в кого Вы! Здоровья, молодости и любви, вам, обеим», — пишут поклонники.

Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, стала знаменита в начале нулевых со своим первым альбомом «Глюк’oZa Nostra». С тех пор девушка активно развивает свою музыкальную карьеру, а также снимается в фильмах и сериалах. Например, ее можно заметить в обеих частях комедии «Бабушка легкого поведения».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин