«Профессиональная жертва»: ссоре Меган Маркл с королевской семьей нашлось объяснение

У бывшей актрисы были основания для вражды с титулованными родственниками.

«Профессиональная жертва»: ссоре Меган Маркл с королевской семьей нашлось объяснение

Меган Маркл из-за особенностей своего характера во всем видит попытки унизить ее. Именно поэтому она никогда не помирится с родственниками принца Гарри. К такому выводу пришел королевский эксперт Том Бауэр.

Как отметил биограф, Маркл страдает комплексом жертвы. По его словам, герцогине постоянно кажется, что все вокруг нее плетут заговоры. Однако психолог Ольга Латынцева считает, что жена принца Гарри мало походит на жертву.

«Профессиональные жертвы всегда ноют! Дом плохой, Америка плохая, Англия плохая. Так проявляется жертва, так проявляется постоянное чувство обиды. Это приводит к проблемам со здоровьем, в том числе к онкологии. Однако Меган нельзя назвать тотальной жертвой. У профессиональных жертв ноющее лицо, у нее же такого нет».

Психолог считает странным, что пара сделала конфликты королевской семьи достоянием общественности. Их поведению нельзя найти оправдание, но у него есть логичное объяснение.

«Они ее сильно обидели. Не приняли или считали простушкой. Поэтому и вынесла Маркл этот конфликт в информационное поле. Пытались навязать ей, что мы, королевская семья — боги, а ты — дурочка с переулочка. На подобные высказывания женщины очень остро реагируют, потому что все мы хотим быть хорошими, умными, классными, хотим, чтобы нас ценили. Скорее всего, Меган и Гарри убежали именно от этого, потому что там, вероятно, шла какая-то жесткая травля. И она решила, что так жить не хочет. Не каждый человек может пережить боль внутри», — предположила эксперт в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Собко