Продюсер Бондианы не отрицает возможности появления темнокожего Бонда или Бонда-женщины

Совсем недавно Тереза Мэй, премьер-министр Великобритании, заявила, что было бы неплохо увидеть женщину в роли агента 007. Слухи о том, что продюсеры франшизы могут кардинально поменять образ Бонда после ухода Дэниела Крэйга, ходят уже давно, и, похоже, зрителя действительно могут ждать потрясения.

Продюсер Бондианы не отрицает возможности появления темнокожего Бонда или Бонда-женщины

Барбара Брокколи, продюсер Бондианы, на днях заявила, что, когда Крэйг покинет должность агента 007, на его место вполне может прийти темнокожий актер или даже актриса. «Эти фильмы отражают современность. Мы всегда стараемся выйти за грани, смотреть немного дальше, - говорит она. – Сегодня в центре Дэниел Крэйг, и я обожаю работать с ним, но кто знает, что будет завтра?».

Пока поклонники франшизы могут лишь давать свои предположения и высказывать пожелания. Многие хотели бы видеть в роли Бонда Идриса Эльбу, несмотря на то что он совершенно не похож на описанного Яном Флемингом персонажа. Хотя и Стивен Кинг своего стрелка писал под Индиану Джонса, однако Идрис прекрасно вжился в роль. Есть и те зрители, кто просит создателей Бондианы рассмотреть на роль суперагента Шарлиз Терон, однако сама актриса говорит, что предпочитает видеть в роли Джеймса Бонда мужчину, впрочем, как и сам создатель Бондианы.

Источник