Продюсер «Симпсонов» успокоил фанатов после случаев цензуры со стороны Disney

Работодатель платит деньги и не вмешивается.

Продюсер «Симпсонов» успокоил фанатов после случаев цензуры со стороны Disney

После сделки между Walt Disney Company и 20th Century Fox многие фанаты переживали о том, какое будущее ждет проекты, не соответствующие семейной политике Disney. Особенно после того, как зрители заметили цензуру со стороны студии в фильме «Всплеск», а также мультфильме «Лило и Стич». Недавно продюсер «Симпсонов» Майкл Прайс в интервью CBR призвал не переживать за сериал, потому как никакой цензуры со стороны новых владельцев не существует:

Насколько я могу судить, у меня не было прямых контактов с кем-либо из Disney. Они просто позволяют нам делать то, что мы делаем и чем занимаемся уже 32 года. Они знают, что всем известно, как должно выглядеть наше шоу. Они очень помогли, и здорово, что теперь сериал выходит на Disney+. Что касается содержания, то я не заметил каких-либо различий с момента приобретения. Более или менее нам позволяется делать то, что мы хотим. Первоначально шоу было на Fox, и мы продолжаем работать на Fox Network, пусть они теперь и принадлежат Disney.

Хоть один из создателей сериала с рейтингом PG-13 успокоил фанатов, они продолжают опасаться за будущее проектов, имевших рейтинг R. До сих пор неизвестно будущее марвеловского персонажа Дэдпула и франшизы «Чужой». В обоих случаях успех проектов зависел от сюжета, который никак не вписывается в семейную политику Disney.