Продюсер «Ходячих мертвецов» пообещал возвращение Мишонн

Правда, пока без подробностей.

Продюсер «Ходячих мертвецов» пообещал возвращение Мишонн

Один из главных архитекторов вселенной «Ходячие мертвецы» Скотт М. Гимпл ответил на вопрос фанатов о том, стоит ли ждать в дальнейших проектах франшизы возвращения Мишонн в исполнении Данай Гуриры. По ходу виртуального фестиваля Comic-Con в Нью-Йорке Гимпл пообщался с поклонниками в специальном чате, пообещав, что рано или поздно полюбившаяся зрителям героиня еще появится на экране.

Увидим ли мы в будущем Мишонн? Да, увидим,

— коротко ответил Гимпл.

Напомним, что Мишонн вышла из сюжета «Ходячих мертвецов» по ходу десятого сезона шоу. Она обнаружила доказательства, что Рик Граймс (Эндрю Линкольн) скорее всего остался в живых, после чего она отправилась на его поиски. Исходя из лаконичного комментария Гимпла, трудно понять, в каком именно формате вернется Мишонн. Не исключено, что ей уготовано место в долгожданной трилогии о Рике. Не стоит также отбрасывать вариант с тем, что Мишонн обзаведется сольным спин-оффом. В этой связи примечательно другое заявление Гимпла:

Мы еще встретимся с Мишонн. Нам есть что о ней рассказать. Ее финал в основном сериале может обернуться для нее новым началом.

Пока же поклонники «Ходячих мертвецов» ожидают выхода дополнительных шести серий в рамках десятого сезона. Их премьера должна состояться в 2021 году.