Продюсер «Ходячих мертвецов» обещает экстраординарный финальный сезон

Но подробностей пока не раскрывает.

Продюсер «Ходячих мертвецов» обещает экстраординарный финальный сезон

Долгая история «Ходячих мертвецов» близится к завершению, и уже в конце следующего года зрители увидят финальный одиннадцатый сезон, который выйдет в расширенном формате и будет состоять из 24 эпизодов.

Благодаря появлению в сюжете Содружества, многочисленной общины выживших в мире зомби-апокалипсиса, новые эпизоды шоу преподнесут еще больше неожиданных поворотов. Как заявил продюсер «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл, впереди «нечто непохожее на то, что зрители видели раньше». «Это кое-что чудесное», — подчеркнул он.

Анжела Канг подтвердила слова коллеги:

«Мы встретили новую группу, и она определенно кажется очень приспособленной, очень хорошо экипированной. Так что это перенесет нас в нашу следующую историю».

Кстати, еще в апреле шоураннер пообещала, что обнаружение Содружества привнесет в шоу «ощущение города», правда, пока не ясно, как удастся провести съемки с участием большого числа актеров в условиях пандемии. А еще сериал, похоже, вот-вот синхронизируется с событиями оригинальных комиксов Роберта Киркмана. Их сюжет как раз приближался к концу в тот момент, когда Содружество вышло на передний план.

Но прежде, чем фанаты увидят этот экстраординарный сезон, их ждут дополнительные эпизоды десятого сезона, которые обещают быть не менее любопытными. Они выйдут на AMC 28 февраля 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева