Продюсер «Фабрики звезд» объяснила, зачем Тимати предлагал ей деньги

Во время шоу рэпер пытался увеличить бюджет на каждый свой номер.

Продюсер «Фабрики звезд» объяснила, зачем Тимати предлагал ей деньги

Рэпер Тимати во время участия в «Фабрике звезд» пытался сделать свои номера лучше за счет собственных денег. Он получал отказ, потому что это нарушило бы правила конкурса.

Продюсером проекта была Лина Арифулина, которая очень ответственно относилась к своей работе. В течение шести лет на ее глазах никому не известные участники становились настоящими артистами. Главным принципом шоу были равные условия для всех конкурсантов. Создатели постарались, чтобы исход конкурса решил талант, а не финансы. Каждому начинающему артисту выделяли одинаковый бюджет для создания конкурсных номеров.

Арифулина рассказала, что Тимати уже тогда пытался сделать более масштабное шоу, чем мог предложить проект.

«Помню вот Тимати всегда подходил и говорил: “Лина, я могу дать денег на свой номер”. На что я ему всегда отвечала: “Тима, мне твои деньги не нужны. Сколько дадут бюджета на номер, столько и потратим”», — вспомнила продюсер свою работу на «Фабрике» в беседе с Яной Чуриковой.

Лина отметила, как сильно проект изменил участников, которые стали еще лучше, построив собственную карьеру. Она привела в пример певиц Ирину Дубцову и Полину Гагарину, которые были конкурсантками первого и четвертого года «Фабрики». соответственно.

«Я вот помню, какой Ира Дубцова пришла на проект. Такая угловатая, чем-то даже похожая на мальчика. А какая она сейчас стала — просто шикарная! Полина Гагарина тоже очень изменилась. Сейчас она настоящая дива», — добавила Арифулина.