«Продукт какой-то бесполезный»: Урганту мало что светит в новом начинании

У этих артистов есть нечто общее. 

«Продукт какой-то бесполезный»: Урганту мало что светит в новом начинании

Александр Ревва и Иван Ургант могут посоревноваться своими вторыми личностями — Артуром Пирожковым и Гришей Ургантом. Вот только положения у них совсем разные. Некогда популярный телеведущий не сможет повторить сокрушительный успех певца.

Иван Ургант анонсировал на днях сольное выступление, на котором исполнит песни под своим сценическим псевдонимом. Но, кажется, эта затея оказалась провальной. Славы давнего коллеги Александра Реввы ему точно не видать. Об этом порталу PopCornNews рассказал ТВ- и музыкальный продюсер Дмитрий Ашуров.

«Я думаю, Иван будет работать в России сейчас так, будто бы ничего не произошло. Поэтому он и решил вернуться к своему музыкальному творчеству, вспомнил о своем сценическом персонаже Грише Урганте. Он хочет по-новому покорить столицу, я бы так сказал. Если проводить аналогию с Реввой, то у него с Артуром Пирожковым, конечно, удачнее все пошло.

Гриша Ургант — продукт какой-то бесполезный вышел, лучше бы выступал под своим именем. Его не воспринимают как исполнителя, его песен толком никто не знает даже. Поэтому он выступает сейчас в клубе — чтобы не создавать вокруг себя шумиху, заходит окольными путями», — объяснил эксперт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко