Продолжает удивлять: Майли Сайрус приняла участие в провокационной съемке в гробу

Вышло одновременно ярко и мрачно.

Продолжает удивлять: Майли Сайрус приняла участие в провокационной съемке в гробу

Модный фотограф Виджат Мохиндра поделился в Instagram кадрами своей новой фотосессии, в которой участвовала Майли Сайрус. Виджат представит больше снимков в своей предстоящей книге High Gloss: The Art of Vijat Mohindra, а пока он удивил поклонников ярким кадром, на котором Майли позирует... в желтом гробу.

Певица предстала обнаженной, со скрещенными на груди руками и своей фирменной гримасой, а интимную зону прикрыли букетом нарциссов.

Поклонники впечатлены: «Это очень круто, Виджат!», «Это сильно», «Как хорошо, что ты позвал Майли, она идеальна в этом образе», «Я готов сделать предзаказ книги». Кто-то из пользователей предположил, что съемка проходила еще на Хэллоуин, а кто-то увидел в этом кадре дух 2020 года.

Позже Мохиндра поделился еще одной фотографией Сайрус, для которой она перевоплотилась в чертенка и позировала в шапочке с рогами, красном латексном боди и туфлях на шпильке. «Ты показал истинную натуру Майли в этой съемке, великолепно», «Какое милое сексуальное зло», — отметили подписчики фотографа.

Виджат давно сотрудничает с Майли и является автором многих ее знаменитых фотографий, в том числе откровенных. Также в его объективе в разное время побывали Леди Гага, Ким Кардашьян, Гвен Стефани, Ники Минаж и многие другие звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова