Продюсер Лободы пошутила, что не может уйти в политику из-за «компромата»

Нателла Крапивина нацелилась на кресло советника министра культуры.

Продюсер Лободы пошутила, что не может уйти в политику из-за «компромата»

Нателла Крапивина — один из самых успешных современных продюсеров. Ее главным «продуктом» стала Светлана Лобода. Помимо музыки, Крапивина занимается и продюсированием фильмов. Но в последнее время она все чаще задумывается о том, чтобы уйти в политику.

О том, что настрой у Нателлы на политическую карьеру серьезный, она рассказала в интервью порталу Teleprogramma.pro. Вот только оказалось, что ее лучшая подруга Лобода совсем не в восторге от этого решения. В Сети она даже заявила, что выдаст некий компромат, если Нателла не передумает.

«На самом деле Светлана категорически против, чтобы я даже думала о политике. Компромата у нее на меня море, поэтому пока мы ищем компромисс», — посмеялась Крапивина, которая, видимо, не воспринимает угрозы подруги всерьез.

Продюсер уверена, что ее богатые знания индустрии изнутри могли бы помочь, например, в работе Министерства культуры РФ. Она бы могла даже стать советником министра или возглавить какой-либо департамент.

«Мне кажется, я достаточно опытна в том, чем занимаюсь, и есть огромное количество отраслей, где можно было бы меня применить», — считает Нателла.

Кроме того, знаменитость недавно заявила, что хотела бы родить второго ребенка. Она уверена, что малыш никак не помешает ее карьере. Напомним, у Крапивиной уже есть 17-летняя дочь София, которая получает образование в Лондоне и планирует работать в модной индустрии.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Малашихина