«Продавщица из 90-х»: Глафира Тарханова удивила модным ретро-образом

Актриса поделилась ярким образом в социальных сетях.

«Продавщица из 90-х»: Глафира Тарханова удивила модным ретро-образом

Глафира Тарханова, актриса театра и кино, опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотосессию в запоминающемся образе из 90-х. На снимках девушка позирует в ярко-фиолетовом старомодном костюме: на ней широкая юбка, пиджак с массивными плечами и блузка. Укладку звезда сделала подобающую, так что теперь у нее объемные кудри и челка с небольшим начесом.

«Доброго дня! Как вам такая ретро-мамзель?» — спрашивает у поклонников знаменитость.

Фанатам пришелся по душе ностальгический образ. Они пишут, что внешний вид кумира вызывает приятные воспоминания из прошлого.

«Продавщица из 90-х, помню, сама в таком костюме ходила. Насколько все изменилось...» — пишут поклонники.

Другие подписчики, однако, не так тепло приняли преображение. Они отметили, что ретро-наряд не сочетается с Тархановой, а фиолетовый цвет ей не подходит. На многие подобные комментарии знаменитость ответила категорическим отказом: по ее словам, ей очень нравится наряд «ретро-мамзель», а фиолетовый — один из ее любимых цветов.

Глафира Тарханова известна по ролям в театре «Сатирикон», за которые получила несколько профессиональных наград. Также она отметилась и в популярных телевизионных проектах — ее можно увидеть в сериалах «У причала», «Паромщица», «Синичка» и других.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин