«Где тот чиновник?»: всплыла грязная подноготная о строительстве замка Пугачевой

В процессе строительства были нарушения.

«Где тот чиновник?»: всплыла грязная подноготная о строительстве замка Пугачевой

Бывший депутат от фракции ЛДПР Роман Худяков сомневается, что замок Примадонны вообще можно продать. Ведь еще на стадии строительства звезда использовала свои обширные связи, чтобы обойти закон. Все окружение Пугачевой знает о нарушениях при оформлении в кадастре.

В результате произвола певицы соседи в поселке Грязь вынуждены ежедневно мириться с «уродливой громадиной», закрывающей солнце. Возникают логичные вопросы: кто позволил оформить этот объект недвижимости и не увидим ли мы в ближайшее время масштабный снос?

«Да и может, мне кто-то расскажет, как можно по закону оформить в собственность такой замок в деревне, который закрывает людям солнце? Где тот чиновник, который подписывал разрешительные документы? Давайте поднимем данные, посмотрим, как его зовут, и узнаем, как он сам живет, на какие такие доходы! Я никому не советую покупать этот безвкусный замок с горгульями и скульптурой Бэтмена во дворе. Через некоторое время вполне может выясниться, что его пустят под бульдозеры», — возмутился бывший депутат в интервью «Экспресс газете».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий