«Продавался плохо»: сколько зарабатывал Галкин на заре карьеры

Шоумен не сразу пришел к аншлагам и заоблачным гонорарам.

«Продавался плохо»: сколько зарабатывал Галкин на заре карьеры

Сейчас такие деньги могли бы показаться мужу Примадонны смешными.

Отъезд за границу может сильно ударить по финансам Максима Галкина. В России артист очень популярен: на него ходили толпами, сборы за концерты были внушительные. Но за бугром все по-другому: у шоумена будет гораздо меньше возможностей заработать, считает продюсер Сергей Лавров. Впрочем, Галкин не всегда мог похвастаться многомиллионными гонорарами.

Продюсер утверждает, что работал с юмористом на заре его карьеры. На тот момент Галкин был малоизвестен, и публика с неохотой ходила на его выступления.

«Он тогда еще был неизбалованный. Соглашался выступать за 500 тысяч рублей. Только продавался плохо. В какой-то момент вообще перестал делать сборы», — вспоминает Лавров.

Промоутер подчеркнул, что известность мужу Аллы Пугачевой принесло телевидение. За выход на сцену он стал зарабатывать миллион. Однако на этом сотрудничество продюсера и комика завершилось.

Рассчитывать на частые выступления в Израиле Галкину не стоит, отметил Лавров. В лучшем случае артист будет выступать раз в году, а в Германии и США — два-три раза в год, цитирует продюсера «ЭГ».

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова