«Процедура перед операцией»: молодой супруг Бабкиной госпитализирован

Молодой муж знаменитой артистки оказался в больнице.

40-летний певец Евгений Гор доставлен в больницу. Артист опубликовал селфи из больничной палаты в личном блоге, но не объяснил причины госпитализации.

Евгений разместил снимок из больницы на своей странице в Instagram. В кадре оказались только ноги артиста в компрессионных чулках. По обстановке понятно, что Гор находится в медицинском учреждении. «Возможно, стоит попробовать пойти в или на балет», — подписал снимок артист, умолчав о причине госпитализации.

Поклонники оставили под фотографией десятки встревоженных комментариев с вопросами, что случилось с их кумиром, и пожеланиями здоровья.

Муж Надежды Бабкиной ответил в комментариях своей знакомой, что ему исправляли носовую перегородку. Некоторые фанаты усомнились, нужны ли при этом чулки, но артист объяснил, что так врачи заботятся, чтобы у него не было тромбов.

Надежда Бабкина и Евгений Гор вместе уже 17 лет и совершенно не обращают внимания на разницу в возрасте в 30 лет. После продолжительной болезни певица заметно похудела. До госпитализации она прошла курс омолаживающих процедур, и поклонники осыпают ее комплиментами при каждом появлении в соцсети.