«Проблемы станут только вашими»: Сябитова обсудила, стоит ли женщинам разводиться после 50 лет

Поклонницы звезды задумались, искать ли новых отношений или наслаждаться свободой.

«Проблемы станут только вашими»: Сябитова обсудила, стоит ли женщинам разводиться после 50 лет

На своей странице в Instagram телевизионная сваха страны Роза Сябитова оставила интересную публикацию, посвященную вопросам развода после 50-летнего возраста. На фотографии к посту от Катерины Емельяновой телеведущая приняла многозначительную позу, призывая всех задуматься над сложным вопросом. Разойтись с мужчиной «на старости лет» — шаг тяжелый. «Это не просто разъехаться в разные стороны. Это смена образа и стиля жизни, и не всегда надежды на лучшую жизнь могут оправдаться», — предостерегает Сябитова.

По мнению звезды, у женщины есть три варианта развития дальнейших событий, о которых нужно задуматься еще до развода: искать нового спутника, наслаждаться свободой или все-таки передумать и сохранить союз. На каждом пути есть свои препятствия. Так, если хочется остаться одной и посвятить время себе любимой, «все проблемы, которые вы решали совместно, станут только вашими и не получится их спихнуть на нового мужчину». Если задумались о новых отношениях, нужно учитывать, что придется привыкать к новому человеку и его требованиям — «что шило на мыло менять, зря время терять».

В конце своего поста Роза призвала пользователей сети поучаствовать в обсуждении о том, стоит ли разводиться в этом возрасте. Поклонники звезды разделились во мнениях: «Если не пьет и не бьет, достаточно разъехаться по разным спальням или квартирам. После 50 привыкнуть к чужим тараканам в голове уже невозможно», «Самое хорошее — это гостевой брак. Зачем после 50 замуж. Наслаждайтесь свободой...», «Я хотела бы сохранить семью, но муж сказал, что любовь прошла, и даже речи не заводил про сохранение брака». В каждом случае решение принимается индивидуально.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская