«Проблемы с кожей»: дочь Заворотнюк записала видео без макияжа

Модель рассказала, как сделать быстрый макияж и «спрятать» проблемы с кожей.

«Проблемы с кожей»: дочь Заворотнюк записала видео без макияжа

Начинающая модель Анна Заворотнюк поделилась с подписчиками секретом своего быстрого макияжа. Дочка звезды сериала «Моя прекрасная няня» призналась, что сейчас у нее возникли проблемы с кожей, и показала, как их можно замаскировать.

Так, 25-летняя дочка Анастасии Заворотнюк опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, во время которого делала себе макияж и рассказывала, какие бьюти-средства использует. Модель призналась, что некоторое время назад стала замечать ухудшевшееся состояние лица, однако это ее не расстраивает. «Я думаю, что вы заметили, у меня на данный период небольшие проблемы с кожей, но я этого не стесняюсь и не зацикливаюсь на этом, и вам не советую», — написала под публикацией модель.

Кроме того, Анна заметила, что едва ли кто-то может считать себя совершенным. Звезда поинтересовалась, как ее подписчики справляются со своими несовершенствами и проблемами с кожей.

Поклонники модели стали рассказывать ей о своих секретах красоты, а также написали много приятных комплиментов в адрес самой Анны Заворотнюк, отметив ее молодость и привлекательность без макияжа. «Такая же красавица, как и мама. Честно, не понимаю, зачем такой девушке косметика», «Не видно даже проблем с кожей», «Чистое, красивое лицо», — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова