Проблемы позади: похудевшая Селена Гомес впервые за долгое время показала фото в бикини

Певице сложно поддерживать нормальный вес из-за болезни.

Проблемы позади: похудевшая Селена Гомес впервые за долгое время показала фото в бикини

28-летняя Селена Гомес похвасталась поклонникам своим неожиданным преображением — певица похудела и стала выглядеть более стройной и подтянутой. Заявить о своей хорошей форме Селена решила традиционно — с помощью фотографии в бикини.

Гомес нередко говорила о том, что всю жизнь борется с лишним весом. Задачу певице усложняет волчанка. Из-за этого ей даже потребовалась трансплантация почки.

В одном из недавних интервью Гомес объяснила, что болезнь вызывает у нее сильные колебания веса, а при таком раскладе вести публичную жизнь ей очень сложно. Селена отметила, что публика остро реагирует на ее внешние изменения, а от этого ухудшается ее психическое состояние.

Певица говорит, что из-за реакции общества на ее физическую форму она даже на время уходила из социальных сетей. Затем вернулась, но перестала листать ленту новостей. «Я очень рада жить своей жизнью и быть в настоящем. Я опубликовала фото — и вышла. Я могу выйти на красную дорожку, еще что-то сделать, но мне не нужно потом это видеть. Я участвовала в этом, я чувствую себя замечательно, и хватит. Я не собираюсь выставлять себя напоказ перед всеми и слушать, что они обо мне говорят», — поделилась звезда.