Проблемное расставание? Возлюбленная Арми Хаммера заблокировала его в соцсетях

Джессика Чинчин Энрикес сама сообщила об этом.

Проблемное расставание? Возлюбленная Арми Хаммера заблокировала его в соцсетях

В сентябре Арми Хаммера увидели на свидании с писательницей Джессикой Чинчин Энрикес. На тот момент они оба только расстались со своими партнерами и решили вместе насладиться обедом. Кажется, ничем хорошим это не закончилось.

На днях Джессика выложила у себя в Twitter мем на тему «Как это начиналось/Чем это закончилось». В первой части картинки Энрикес поместила фото со свидания с Арми, а во второй — скриншот его страницы в Instagram, которую она заблокировала. Этот мем Джессика вскоре удалила, а затем написала: «Я королева удаленных постов. Просто хочу держать вас в напряжении. Это моя неизменная черта».

Напомним, летом Арми Хаммер расстался со своей женой Элизабет Чэмберс после 13 лет отношений. Актер не скрывает, что после развода ему потребовалась помощь психолога, однако дал понять, что смотрит на это философски.

У бывшей пары двое общих детей, вопрос опеки над которыми они сейчас решают. Чэмберс просит приоритета в опеке, а Хаммер настаивает на совместном воспитании детей, поэтому подал заявление в суд.

Адвокат Хаммера говорит, что актер не виделся с детьми уже несколько месяцев: «Арми вернулся в Лос-Анджелес в июле. Тогда Элизабет обещала ему, что вскоре тоже вернется с детьми, но они до сих пор остаются на Каймановых островах».

В заявлении Арми уточнил, что бывшая жена также обещала вернуться ближайшим октябрьским рейсом, но не сдержала слова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова