Признал свою вину? Обвиненный в нападении на человека Мэрилин Мэнсон сдастся полиции

Дело получит свою развязку.

Признал свою вину? Обвиненный в нападении на человека Мэрилин Мэнсон сдастся полиции

Обвиненный в нападении на человека в 2019 году Мэрилин Мэнсон готов сдаться полиции. Об этом сообщили журналисты телеканала CNN со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Два года назад Мэнсона подозревали в нападении на видеооператора в городе Гилфорд прямо во время концерта. По законам штата, где все произошло, музыканту грозит штраф до 2 тысяч долларов или тюрьма сроком до года. На данный момент имя пострадавшего мужчины по-прежнему держится в секрете. Кроме прочего, до сих пор не поступало сведений о его состоянии.

Силовики, в свою очередь, поспешили отметить, что выдача ордера на арест никак не связана с историями про насилие над женщинами.

Официальные представители Мэнсона эту ситуацию никак не прокомментировали. Известно, что все это время вокалист не посещал штат, чтобы ответить на обвинения.

Ранее экс-помощница Мэрилина Мэнсона Эшли Уолтерс подала на певца в суд, обвинив его в сексуальном и моральном насилии. В иске пострадавшая заявила, что музыкант лишал ее сна, «швырял в нее посуду», заставлял принимать наркотики и домогался.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова