Признал измену: вот с кем Бекхэм развлекался за спиной у жены (фото)

Семейная идиллия оказалась ложью.

Признал измену: вот с кем Бекхэм развлекался за спиной у жены (фото)

Дэвиду Бекхэму приписывали романы со многими красотками, но публично он признал только одну любовницу. Спортсмен встречался с пассией, пока дома его ждала жена Виктория.

Дело было в начале нулевых. Футболист перешел в клуб «Реал» и переехал в Мадрид, пока жена оставалась в Англии. Британский плейбой быстро взвыл от одиночества, и тут в его жизни появилась ассистентка с модельной внешностью Ребекка Лус.

Бекхэм взял инициативу в свои руки. Он пригласил Лус в ресторан, осыпал девушку комплиментами и отвез в отель. Пылкий любовник на этом не успокоился и забрасывал Ребекку нежными СМС.

Сначала об изменах узнала супруга, а вскоре пикантные подробности проникли в прессу. Загнанный в угол полузащитник вину перед женой признал, но в интервью газетам продолжал отрицать связь с барышней, пишет Sport24.

К слову, после этой истории Лус стала настоящей суперзвездой. Она раздавала интервью за гонорары и снималась для обложек журналов. Раскаялась она в своем поступке спустя годы, когда уже была женой и матерью и жила тихой жизнью в Норвегии.

Legion Media

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова