Признал истеричкой: Гарри придумал, как усмирить скандальную Маркл

Герцог Сассекский дал жене неоднозначный совет. 

Признал истеричкой: Гарри придумал, как усмирить скандальную Маркл

Кажется, принц Гарри устал от постоянных проделок и скандалов своей жены. Младший внук Елизаветы II осмелился предпринять попытку для успокоения Меган Маркл. Правда, она восприняла ее в штыки.

Бывшая американская актриса после отречения от престола подалась в подкастинг. На днях она опубликовала первый выпуск, в котором пообщалась с индийской актрисой Дипикой Падуконе. Собеседницы выступили против ситкомов, которые навешивают на женщин ярлык «сумасшедшая».

После красноречивой речи Маркл призналась, что тоже стала объектом для подобного определения. Им ее наделил супруг. Принц Гарри однажды не вытерпел выходок жены и посоветовал ей сходить к психотерапевту.

«Поднимите руку, если вас когда-нибудь называли сумасшедшим или истеричным, или как насчет чокнутых? Безумный, совершенно иррациональный... Вы поняли суть. У скольких из нас подняты руки?

Кстати, у меня тоже! И это неудивительно, если учесть, насколько распространены эти ярлыки в нашей культуре, как ими небрежно разбрасываются», — цитирует опальную монаршую особу Daily Mail.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова