«Приятно удивлена»: как Прилучный завоевывает сердца слабого пола

На помощь приходит легкий нрав.

 

«Приятно удивлена»: как Прилучный завоевывает сердца слабого пола

Павел Прилучный, пользующийся немалой популярностью у женского пола, оказался полной противоположностью своим брутальным героям на экране. Актриса Наталья Парашкина раскрыла секреты обаяния 34-летнего сердцееда.

По словам артистки, привлекательность Прилучного обусловлена не только отменной актерской игрой, но и очаровательным характером. Звезда сериала «Мажор» обращает на себя внимание добрым и милым поведением, гармонирующим с замечательным чувством юмора. В интервью для портала Woman.ru Наталья описала свои эмоции от работы с Павлом, недавно взявшим в жены актрису Зепюр Брутян.

Фото «Зепюр Брутян» / Социальные сети

«Я, конечно, очень волновалась. Он, понимаете, уже звезда на экране. А в реальной жизни была приятно удивлена. Паша очень внимательный, чуткий партнер, ни одного дубля не было, где бы он не участвовал. Я даже не ожидала, он кажется таким закрытым, звездой, а в жизни очень милый, добрый, все через юмор. Так что, конечно, может очаровать кого угодно. Поэтому не удивительно, что женщины на площадке обращали на него внимание. Наверняка она тоже, как и многие другие, прониклась к нему на тех съемках», — рассказала Парашкина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко