Приянка Чопра и Ник Джонас продолжают праздновать свадьбу

Бракосочетание 36-летней Приянки Чопры и 26-летнего Ника Джонаса стало настоящим событием. Красочная церемония продлилась целую неделю, сменила несколько локаций и закончилась громким концертом во дворце Умайд-Бхаван. Но оказалось, что Чопра успела надеть не все свои наряды, и молодожены продолжают праздновать. Недавно супруги провели еще один торжественный прием в Индии.

Приянка Чопра и Ник Джонас продолжают праздновать свадьбу

Приянка и Ник собрали гостей на торжество в Мумбае. В своем Instagram актриса поделилась с подписчиками совместным фото с мужем и подписала его: «Вечеринке нет конца». На этот раз Чопра примерила европейское вечернее платье с индийским принтом, которое дополнила сари. Звезда произнесла для гостей небольшую речь, в которой поблагодарила всех собравшихся за их поддержку и за то, что они разделили с молодоженами такое важное для них событие.

Стало известно, что впереди поклонников ждут новые фотоотчеты с другого торжественного приема, который Чопра и Джонас собираются устроить для своих друзей и коллег. Такие гуляния не могли не привлечь внимание сплетников, которые уже поделились с западными изданиями информацией о том, что свадьба двух звезд – не более чем красивая постановка. По их словам, брак нужен в первую очередь Приянке для того, чтобы укрепить свои позиции в Голливуде. Правдивы такие заявления или нет, неизвестно, поэтому поклонникам остается только наблюдать за любимой парой.