Приянка Чопра сделала трогательный подарок Нику Джонасу на годовщину свадьбы

В отличие от некоторых звездных пар, Приянка Чопра и Ник Джонас постоянно делятся с поклонниками моментами из своей жизни. К примеру, недавно актриса сделала своему мужу очень милый подарок на их совместный праздник — годовщину свадьбы.

Приянка Чопра сделала трогательный подарок Нику Джонасу на годовщину свадьбы

Фанатам стоит поучиться у Приянки мастерству удивлять свою вторую половинку. Этой осенью Ник уже получил потрясающий подарок от своей любимой: на день рождения музыканта Чопра поделилась трогательным видео в честь праздника, а еще внимательная жена арендовала стадион, подарив Джонасу возможность поиграть в футбол с друзьями. Поэтому неудивительно, что на годовщину свадьбы актриса сделала не менее приятный сюрприз. Приянка подарила Нику щенка.

На видео Чопра и их щенок будят главу семейства.

Утром При пришла домой с самым лучшим сюрпризом. Я не перестаю улыбаться с тех пор, как проснулся с утра и наконец-то понял, что произошло,

— написал Ник. Супруги назвали щенка Джино и уже завели ему свой собственный Instagram-аккаунт. У счастливой семьи есть еще одна собака Диана, но Приянка уверяет, что любить обоих питомцев они будут одинаково сильно.

Поклонники были в восторге от видео. «Это самая милая вещь в Интернете», «Джино — самый прелестный подарок на годовщину», «Стань моей женой, я тоже хочу себе такие подарки по утрам», — такие комментарии оставляли подписчики.