Приянка Чопра показала фото с первого свидания с Ником Джонасом

Пара отметила два года с начала отношений. 

Приянка Чопра показала фото с первого свидания с Ником Джонасом

Приянка Чопра и Ник Джонас поженились в 2018 году. А на днях парочка отметила два года с начала отношений. По этому поводу оба они опубликовали романтические посты с нежными посланиями.
Приянка выложила первую совместную фотографию с Джонасом и написала:

Два года назад в этот день мы сделали первое совместное фото. С тех пор ты каждый день приносишь мне радость и счастье. Я люблю тебя. Спасибо тебе за то, что сделал нашу совместную жизнь такой невероятной.

Джонас тоже посвятил пост своей половинке:

Два года назад в этот день я пошел на свидание с этой красивой женщиной. Эти два года были лучшими в моей жизни. Провести всю оставшуюся жизнь с ней — невероятное счастье. Я люблю тебя, малышка.

Первое свидание, о котором говорят Чопра и Джонас, состоялось 25 мая 2018 года. В тот день они сходили на мюзикл «Красавица и Чудовище». А на следующий день пара отправилась смотреть бейсбол.

Всего через два месяца после первого свидания Приянка и Ник обручились. А в декабре 2018 они поженились. Церемония проходила в Индии, на родине Приянки, а празднество продолжалось семь дней. Они проводили праздник в разных местах, устраивая отдельные гулянки для родственников и для коллег и друзей.