«Привязывала к батарее»: Даня и Илья Милохины рассказали о жестокой матери

Звезды решили поделиться воспоминаниями из детства.

«Привязывала к батарее»: Даня и Илья Милохины рассказали о жестокой матери

История двух знаменитых братьев-тиктокеров Дани и Ильи Милохиных интересует многих поклонников. Судьба мальчиков была очень даже непростой, однако счастливый случай помог им изменить свою жизнь и стать мегапопулярными звездами коротких видео. Даня Милохин даже получил престижную премию GQ «Человек Года 2020».

Детство братьев прошло в Оренбурге. Там они родились и провели первые несколько лет жизни. Однако росли они не под присмотром заботливой матери, а в детском доме. Когда им было четыре и три года, родная мать отдала их в один из детских домов Оренбурга. Мальчики почти не помнят того времени, когда они еще жили с ней. В памяти осталось лишь несколько воспоминаний, которыми Илья поделился с корреспондентами издания «Комсомольская правда».

По словам Ильи Милохина, родную мать он практически не помнит. Остался лишь образ, но блогер отметил, что она была красивая, однако совсем не любила их с братом. «Она жестокая была: нас с братом привязывала к батарее, сдавала в детский сад и мы даже ночевали там», — рассказал тиктокер. Милохин помнит, что в тот день, когда она отказалась от них, он не понимал того, что происходит, а лишь долго плакал. Он рассказал, что до сих пор в душе у него сидит обида.

Парень заметил, что не знает, по какой именно причине их мать отказалась от своих собственных детей. Он предположил, что виной тому — алкоголь. «Пила, наверное. Вот и бросила», — поделился мыслями Илья Милохин.

Источник фото: GQ

Автор: Ольга Чечеватова