«Привезут разновидностей ковида»: звезду «Легенды №17» раскритиковали за фото из Мальдив

Актриса прекрасно загорела на островах.

«Привезут разновидностей ковида»: звезду «Легенды №17» раскритиковали за фото из Мальдив

Как и многие звезды российского шоу-бизнеса, среди которых Ольга Бузова, Давид Манукян, Ксения Бородина с семьей и другие, Светлана Иванова решила провести январские праздники на Мальдивах. Звезда «Легенды № 17» делится с поклонниками новыми снимками, на которых показала себя во всей красе.

Недавно актриса опубликовала в своем микроблоге фото, сделанное на пляже. На нем Светлана стоит спиной к камере, голову она повернула в сторону океана. На знаменитости изумрудный купальник и солнцезащитные очки. При этом Иванова распустила волосы, которые красиво развеваются на ветру. «Сейчастье», — подписала кадр кинодива.

Поклонники, однако, разделились в комментариях на два лагеря. Одни заявили, что теперь все звезды вернутся с островов с разными штаммами коронавируса. «Привезут разновидностей ковида», — пишут некоторые фолловеры. Другие же не завидуют Светлане, так как, по их мнению, это огромный стресс для организма — такие резкие перемены климата. «Не завидуйте, люди! Очень опасно подвергать свой организм таким стрессам, как резкая смена климата, причём на короткое время», — сообщают подписчики. На что Иванова в ответ отреагировала шуткой, задев тем самым юзера: «Вы не поверите, но есть врачебные мнения, отличные от Вашего! А стебаться в ответ на непрошеные советы — самое то!»

Другие фанаты, наоборот, не стали возмущаться, а пожелали звезде сериала «Триггер» хорошего отпуска и отметили идеальную фигуру актрисы. «Отличного отдыха вам», «Безупречная фигура», «Красота — страшная сила», «Солнечного заряда солнечному человеку», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова