Привет 80-м: Вера Брежнева разочаровала фанатов неудачным образом

Певицу Веру Брежневу не раз признавали самой красивой и стильной звездой российского шоу-бизнеса. Каждый ее публичный выход или селфи в социальных сетях обсуждались и модными критиками, и обычными пользователями. И хотя некоторые издания детально разбирают ее стиль, случаются у звезды и модные провалы. Недавно фанаты раскритиковали образ певицы, который она выбрала для семейного праздника.

Привет 80-м: Вера Брежнева разочаровала фанатов неудачным образом

Пару дней назад Брежнева поделилась с подписчиками новыми фотографиями в Instagram, на которых запечатлела себя в довольно спорном наряде. Певица отправилась на празднование дня рождения сестер в черной блузке с объемными плечами, которую заправила в мини-юбку. Образ в стиле 80-ых Вера завершила крупными серьгами и собранными в пучок волосами. «А вы фоткаете себя в зеркале? Я да, когда мне нравится, как выгляжу, и когда есть время», – написала певица под постом. Одним комментаторам модный образ звезды не пришелся по вкусу. Часть поклонников попросила Брежневу удалить неудачное фото, заметив, что одежда испортила красивую фигуру и сделала ее похожей на Анастасию Волочкову.

Однако другие поддержали выбор Веры и посоветовали не обращать внимания на негатив. Фанаты отметили, что певица выглядит прекрасно в любом наряде и становится краше с каждым годом. Надо признать, что мнения подписчиков по поводу публичных выходов всегда разнятся, на что Брежнева, по-видимому, предпочитает не обращать внимания.