«Привет, китайский рынок»: подписчики экс-участника «Дома 2» высмеяли Волочкову за тапочки

Поклонники балерины предположили, что на снимке с ней запечатлен ее новый избранник.

«Привет, китайский рынок»: подписчики экс-участника «Дома 2» высмеяли Волочкову за тапочки

Рустам Солнцев и Анастасия Волочкова конфликтуют давно. А началось все с того, что шоумен предложил балерине сделать пластическую операцию, поскольку он тогда сотрудничал с одним известным хирургом.

С тех пор прошло несколько лет, но Солнцев до сих пор не может забыть, какой поток нецензурной брани получил от Волочковой в ответ на свое, как ему казалось, выгодное предложение. И теперь экс-участник «Дома 2» довольно часто публично критикует внешность и характер Анастасии. Для того, чтобы язвительно уколоть артистку, он находит разные поводы.

Недавно он опубликовал в личном микроблоге фото Волочковой в компании неизвестного мужчины, который обнимал ее за талию. Балерина одну руку положила спутнику на плечи, подбоченилась и грациозно приподняла ножку. При этом оба были в домашней одежде: он в черной толстовке и спортивных, явно коротких ему, брюках, а она в белой футболке и шортах, которые очень напоминали нижнее растянутое белье.

«Ну, и тапочки. Любимое», — подписал фото Солнцев, обращая внимание подписчиков на то, что Анастасия и ее спутник позировали в шлепках.

И если у мужчины в коротких штанах они были самыми обычными, то у звезды балетной сцены стильными: на высокой платформе и украшенные большими цветами.

«Столько денег имеет, а одежда и сама затасканная такая», «Привет, китайский рынок», «Тапулечки, синий оттенок кожи. Вот такие звезды», «Что за вид у обоих?!», — возмущаются подписчики Солнцева внешним видом балерины и ее друга.

Кстати, некоторых пользователей Сети заинтересовала его личность. Они стали предполагать, что на снимке запечатлен новый избранник Волочковой, ее массажист или охранник.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова