«Приведите телеса в форму»: Волочкова нашла полезное занятие хейтерам

Артистка дала совет тем, кто пишет о ней неприятные вещи.

«Приведите телеса в форму»: Волочкова нашла полезное занятие хейтерам

Журналисты часто придумывают для новостей об Анастасии Волочковой обидные заголовки. Артистка объяснила, что следует делать хейтерам, чтобы те перестали ее ненавидеть.

Балерина встретилась с Отаром Кушанашвили. Журналист поинтересовался у танцовщицы, как она относится к слухам, которые распускают про нее в прессе. По мнению балерины, авторы новостей о ее персоне просто ей завидуют.

«Людям, которые эти заголовки пишут, конечно, завидно! Мы с моим режиссером снимаем, как в Голливуде. В качестве павильона — мой дом! Не у каждой тетушки есть дом 850 метров. Не у каждой есть команда, наряды волочковские. И люди пишут про меня гадости. В голове у тех, кто это пишет, параша! Я живу ради людей, ради тех, кто меня ни разу в жизни не встретил на улице без улыбки. А это быдло — стук из-под дна», — заявила она.

Кушанашвили также поинтересовался, не опасается ли артистка за свою репутацию. Волочкова призналась, что ее совершенно не тревожит мнение светских обозревателей, хейтеров и всех, кто плохо думает о ней. Также она дала совет своим ненавистникам.

«На моей репутации это не отражается. Отвечу словами Фаины Раневской: "Все, что вы говорите за моей спиной, слышит только моя задница". А моя попочка красивая, она возбуждает, она красивее, чем лица тех, кто пишет про меня всякое. Хочу сказать женщинам, которые пишут про меня: поднимите свою задницу, пойдите в зал и приведите свои телеса в такую форму, чтобы она позволила вам надеть такие мини-купальники, как у меня», — дерзко заявила танцовщица в эфире YouTube-канала «Звездач».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова