«Присутствие вкуса налицо»: жена Игоря Николаева затмила Пугачеву на дне рождения Галкина

Юлия Проскурякова не могла пропустить праздник друга семьи.

«Присутствие вкуса налицо»: жена Игоря Николаева затмила Пугачеву на дне рождения Галкина

Красавица-супруга композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова затмила Аллу Пугачеву на дне рождения Максима Галкина. В пятницу, 18 июня, юморист организовал вечеринку в честь своего 45-летия. Пропустить торжество Проскурякова не могла: с Галкиным и Пугачевой их чета очень дружна.

Специально для светского выхода певица выбрала кроваво-красное силуэтное платье из шелка на тонких бретелях. Чтобы образ не был вызывающим, вокалистка прикрыла оголенные плечи белоснежным пиджаком свободного кроя. Эффектным дополнением к образу стали белоснежные балетки.

Проскурякова без стеснения позировала местным фотографам, а снимками с мероприятия впоследствии поделилась в личном микроблоге, получив множество комплиментов.

«Присутствие вкуса налицо», «Затмила даже Пугачеву! Какая же вы красавица», «Юля, вы такая необыкновенная, такая молоденькая», «Модель, не меньше», «У вас определенно есть собственный стиль, который нам очень нравится», «Чудесный вечер с чудесными людьми — это ли не счастье», — восторгались в комментариях фолловеры Юлии.

Не так давно певица и ее звездный супруг подверглись критике в Сети за фривольное поведение дочери Вероники. Родителей призвали к ответу за снимки, на которых ребенок показывает язык. Отчитываться за поведение дочери ни композитор, ни его супруга не стали.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова