Приснившемуся - верить: 5 знаков Зодиака, которым снятся вещие сны

Верить или не верить в судьбоносность сновидений – личный выбор каждого. 

Приснившемуся - верить: 5 знаков Зодиака, которым снятся вещие сны

Кто-то сильно удивляется, когда события из его сна перемещаются в реальность, а кто-то уже привык к таким вещам. Как, например, представители этих пяти знаков Зодиака.

РАК

Сильно развитая интуиция и сверхчувствительность – все это касается Раков. Люди этого знака умеют «читать» скрытый смысл своих снов и видеть в них судьбоносные предсказания. Они могут помочь и друзьям разобраться в их сновидениях. Ракам чаще всего снятся знаки, сулящие путешествия и продвижение по карьерной лестнице.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы одарены прекрасным воображением, именно поэтому их сновидения всегда яркие и наполненные событиями. При помощи снов Близнецы могут растолковать прошедшие события и найти их причины. Также, очень часто они видят образы, касающиеся их знакомых. Поэтому, если Близнецы предостерегают вас от чего-то, опираясь на свой сон, то не крутите пальцем у виска, а лучше прислушайтесь.

ОВЕН

Овны, по своей сути – максималисты. И сны они видят соответствующие. Чаще всего им снятся пророчества, связанные с глобальными проблемами и ситуациями. Возможно, с событиями мирового масштаба. Сны Овнов обладают особой силой и имеют тенденцию сбываться на 99%.

ДЕВА

Девам вряд ли придется долго распутывать суть своих сновидений. Они любят раскладывать все по полочкам и тщательно анализировать полученную информацию. Даже, если она пришла к ним во сне. В сновидениях Девы получают ответы на все интересующие их вопросы.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи – неординарные личности, и сны их полны удивительных и пророческих образов. Однако сами Водолеи не придают значения своему дару – видеть вещие сны. Людям этого знака Зодиака редко снятся кошмары, чаще всего они просыпаются в хорошем настроении – это, как раз таки, заслуга их позитивных снов.

Автор: Теленицкая Юлия