«Прислала свидетельство о браке»: Барановская вспомнила, когда простила Аршавина

Телеведущая откровенно поговорила о личном.

«Прислала свидетельство о браке»: Барановская вспомнила, когда простила Аршавина

Популярная ведущая шоу «Мужское/Женское» Юлия Барановская почти десять лет прожила в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. Звезда родила спортсмену троих детей, однако он так и не сделал возлюбленной предложения выйти за него замуж. Пара рассталась со скандалом почти восемь лет назад, но Барановская до сих пор так и не смогла снова найти свое счастье. Недавно она рассказала в откровенном интервью для YouTube-шоу Армана Давлетярова о том, как переживала расставание с именитым футболистом.

35-летняя телеведущая призналась, что долго не могла окончательно отпустить от себя бывшего возлюбленного. Понять, что между ними больше ничего не может быть, Барановской помогла новая избранница спортсмена Алиса Казьмина, и произошло это только спустя три года.

«Простила и отпустила Андрея до конца, когда узнала, что он официально женился. Новая жена, не знаю зачем, прислала моему директору фото свидетельства о браке. Наверное, я должна была разрыдаться, но нет», — поделилась Юлия.

Барановская отметила, что только спустя какое-то время стала рассуждать о том, что в принципе не стоило так убиваться по потерянным отношениям, надо больше думать о своем здоровье. Сейчас телеведущая призналась, что открыта к новым отношениям и даже подумывает о том, чтобы еще раз стать матерью.

«Мечтаю выйти замуж и родить еще одного ребенка, а может, двух... Вот я знакомлюсь и точно понимаю, кто передо мной сидит. Дальше начинаю разговаривать с собой, спрашиваю: „Нравится тебе человек?“ Тогда и понимаю, хочу я этого человека или нет, хочу ли с ним отношения», — рассказала звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова