«Пришлось вспомнить все колыбельные»: Валерия выложила семейные фото с внучкой

Трогательный снимок умилил поклонников.

«Пришлось вспомнить все колыбельные»: Валерия выложила семейные фото с внучкой

Певица Валерия опубликовала на личной Instagram-странице серию фотографий со своей внучкой Селин, которая появилась на свет 1 января этого года. На снимках знаменитость нежно держит девочку на руках, на одном из фото рядом с ней и ее муж Иосиф Пригожин. В подписи Валерия рассказывает об изменениях в их жизни, которые привнесла внучка.

«Теперь у нас в семье появилась мощнейшая точка притяжения — наша чудесная Селин, от неё невозможно оторваться. Вчера пришлось вспомнить все колыбельные, которые пела своим детям», — пишет певица.

Поклонники с теплотой приняли публикацию. В комментариях они поздравляют Валерию с пополнением в семье, желают и ей, и юной Селин счастья и любви.

«Дети — это большое счастье. Валерия, какая вы счастливая. Сколько нежности в фотографии», — пишут поклонники.

Другие подписчики поделились в комментариях своими историями. Многие рассказали, что и сами воспитывают внуков и прекрасно понимают Валерию. Поклонники уверены: и Иосиф Пригожин, и Валерия станут прекрасными бабушкой с дедушкой и не оставят внучку без внимания.

Напомним, Селин Шульгина появилась на свет 1 января 2021 года. Ее родителями стали младший сын Валерий Арсений и его супруга Лиана, которые поженились в конце лета прошлого года. По признанию молодой матери, имя для девочки выбрано неслучайно: это комбинация имен ее родителей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин