«Пришлось включить экстрим»: Ляйсан Утяшева погонялась в пустыне с детьми

Ляйсан добавила семье экстрима в арабской пустыне.

«Пришлось включить экстрим»: Ляйсан Утяшева погонялась в пустыне с детьми

Ляйсан Утяшева с детьми сопровождает мужа в рабочей поездке в Дубай. Напомним, уже завтра, 19 января в зале шейха Рашида Дубайского центра международной торговли состоится большой концерт известного на всю страну комика Павла Воли. Артист подготовил большую сольную программу в жанре Stand Up. А пока Воля с семьей наслаждаются отдыхом в одном из самых красивых городов ОАЭ. Сразу по приезду парочка арендовала шикарный автомобиль и с ветерком прокатилась по центру города в нарядах от кутюр.

А чуть позже семья в полном составе отправилась на экстремальный отдых в пустыне. Звезды арендовали два квадроцикла, на которых прокатились по песчаным барханам, и даже встретили стадо диких верблюдов. Маленькая София ехала вместе с мамой, а Роберт составил компанию отцу. Ляйсан выложила множество фото и видео из экстремальной поездки в свой микроблог. После гонки по дюнам олимпийская гимнастка поинтересовалась у мужа, как ему поездка.

«Отлично! Я хочу работать у них инструктором!», — ответил разгоряченный Воля. А когда спортсменка задала тот же вопрос Софии, малышка с хмурым видом неожиданно ответила: «Меня чуть не вырвало!».

Сама же Ляйсан, судя по всему, осталась от приключения в полном восторге. «С дебютом меня! Поймали первобытные ощущения, как в фильме „Безумный Макс“. Мои экстремальные дети, кричащие „Мама, еще!“. „Яжемать“ думала о безопасности, но София возмущенно сказала: „Мама, ты что-то медленно“. Пришлось включить экстрим!» — с азартом призналась телеведущая своим подписчикам в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова