«Пришлось пожертвовать»: вот чем расплатилась Поргина за свою главную любовь

Актриса отказалась от важного.

«Пришлось пожертвовать»: вот чем расплатилась Поргина за свою главную любовь

Людмила Поргина вспомнила о своем пути к народной славе. Оказалось, что артистке пришлось столкнуться с одной сложностью.

Свою карьеру Людмила Поргина начала сразу же по окончании вуза, уже на четвертом курсе начинающую актрису взяли на работу во МХАТ. Платили юному дарованию достаточно: в беседе с порталом PopCornNews артистка призналась, что денег хватало и на шумные вечеринки, и на прогулки, и на пропитание.

Кто знает, возможно, ей удалось бы сколотить еще большее состояние, если бы девушка продолжила сниматься в фильмах. Но вместо этого она выбрала другой путь, поставила на кон личную жизнь.

«Меня сразу приняли во МХАТ. Там были хорошие зарплаты: молодые актеры играли и в массовках, и репетировали главные роли. А потом я пришла в театр Ленинского Комсомола и стала играть там главные роли. После этого меня изредка начали приглашать на съемки.

Но потом я дала обещание Коле (Николаю Караченцову. — Прим. ред.) — сказала, что буду заниматься семьей, домом, ребенком и пожилыми родителями, а кино оставлю для него. Пришлось пожертвовать, но я все понимала», — откровенно рассказала Людмила Поргина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина