«Пришлось показать грудь»: Волочкова объяснила, зачем оголилась перед полицейским

Находчивости балерине не занимать.

«Пришлось показать грудь»: Волочкова объяснила, зачем оголилась перед полицейским

Анастасия Волочкова поборолась за свою свободу весьма пикантным способом. Своей выходкой она ошарашила представителя правопорядка, зато сумела выйти сухой из воды. Большого ума для этого не потребовалось.

Прима Большого театра стала участницей YouTube-шоу Отара Кушанашвили «Поясни за». В провокационном интервью ей пришлось объяснить одну из своих скандальных выходок. Танцовщица показала грудь полицейскому для того, чтобы не угодить за решетку.

«Просто эти полицейские достали меня. Сумку мою расковыряли. Телефон у меня отняли, хотя не имели такого права. Все это вывело меня из себя. Мне пришлось показать свою грудь, ведь они не видели такой красоты», — процитировал Кушанашвили собеседницу.

Оказалось, что этого поступка Волочкова вовсе не стыдится. Она объяснила, что произошло тогда в воздушной гавани.

«Я 15 суток провела на Мальдивах с любимым человеком, заплатив за эту поездку два миллиона рублей. Когда я прилетела, меня начали мучить. Пять часов сидела из-за того, что я приспустила маску, чтобы сфотографироваться с добрыми людьми. Давайте честно, я никого не трогала, летела в самолете.

Я объяснила полицейскому: "Да у вашей жены такой груди, загорелой, красивой, нет. Вы будете стоять всю жизнь в этом аэропорту и проверять паспорта, а я отдыхаю. А я счастливая, живу, как хочу"», — гордо заявила скандальная балерина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова