Пришла любовь — пропала муза? Почему Меладзе перестал писать хиты для Брежневой

За несколько лет мэтр не написал ни строчки для любимой жены.

Пришла любовь — пропала муза? Почему Меладзе перестал писать хиты для Брежневой

Не многие знают, но 58-летний композитор Константин Меладзе уже несколько лет подряд не писал новые песни для своей 39-летней супруги Веры Брежневой. На это обратила внимание блогер Лена Миро.

«Жена не может быть музой. Брежнева этого не понимает: она пытается быть Косте и той, и другой одновременно. Талант не может годами черпать вдохновение из одного источника», — считает Миро.

Семейный психолог Наталья Панфилова в беседе с PopCornNews объяснила, что на самом деле такое поведение Меладзе больше похоже на проявление творческого кризиса, а не на потерю музы.

«Я думаю, что у него действительно может быть творческий кризис. Творцы часто занимаются своей работой на эмоциях. Это могут быть как положительные чувства, так и негативные», — объяснила специалистка.

«Тема его запретной любви исчерпала себя. Но сейчас, кажется, у него наступает период обновления. Человеку свойственно пересматривать себя и свою жизнь. Возможно, его новые хиты будут совсем о другом.

Это хорошо, что он пишет для других. Нельзя одну и ту же тему эксплуатировать вечно. Рано или поздно это просто надоедает», — подытожила Панфилова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Ольга Тарантина