«Природа не дала красивой фигуры»: Ирина Пегова смутила соцсети в шубе поверх белья

Звезда сериала «Казанова» показала пикантные кадры.

«Природа не дала красивой фигуры»: Ирина Пегова смутила соцсети в шубе поверх белья

Актриса Ирина Пегова поделилась закулисными фотографиями со спектакля «Бег», который поставили в МХТ имени А. П. Чехова. 42-летняя артистка появилась в таком пикантном образе, что удивила даже преданных поклонников.

Пегова позировала для снимков в длинной черной шубе, которую эффектно спустила с плеч, приоткрывая пышные формы. Видимо артистка надела меха прямо поверх белья, поскольку плечи и ноги Ирины были обнажены, и она даже отказалась от обуви. Актриса добавила пикантности, выставив согнутую ногу между полами мехового пальто.

При этом рядом с Пеговой стояла ее коллега, которая была полностью одета, включая длинное пальто и шляпу. На фоне застегнутой на все пуговицы актрисы Пегова выглядела довольно странно.

«Работали вчера на контрастах», — объяснила Ирина под фото.

Многим кадры пришлись по душе. Фолловеры оценили, как похудела артистка благодаря тренировкам для «Ледникового периода» и недавней диете. Но даже самые преданные поклонники звезды решили, что образ получился слишком откровенным. А кое-кто отметил, что подобные пикантные наряды не в стиле Пеговой.

«Совсем раздели девчонку», «Мне кажется, это не ваш стиль», «Ух ты, это что еще за стриптиз такой?», «А чего оголенная-то?», «Этого вам делать нельзя. Не ваше. И танцевать, и кататься научились, а природа один фиг не дала — красивой фигуры и ног», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова