«Пририсовала целлюлит»: поклонники не поверили в «апельсиновую корку» на бедрах Елены Перминовой

Инстадива не постеснялась опубликовать фото, на котором видны неровности кожи.

«Пририсовала целлюлит»: поклонники не поверили в «апельсиновую корку» на бедрах Елены Перминовой

Глянцевая Инстаграм-картинка уже не в тренде: отфотошопленные лица и зауженные вместе с линией горизонта талии не имеют ничего общего с реальностью, что пользователи прекрасно понимают. Однако соблазн представить себя в лучшем свете настолько силен, что очень немногие девушки имеют смелость выкладывать свои «реальные» снимки. Кстати, к категории свободных от общественного мнения лиц можно причислить Ксению Собчак, которая публикует free-makeup и free-facetune фотографии.

Лена Перминова, в отличие от Собчак, всегда демонстрировала идеальные фото, на которых пользователи могли оценить длину ног и стройность фигуры девушки. Именно поэтому особый ажиотаж вызвало недавнее фото, на котором у Лены явно виден целлюлит на бедрах. Этой смелой публикацией Перминова призвала девушек не комплексовать и проявлять больше любви к себе.

Поклонники разделились на два лагеря: кто-то посчитал «апельсиновую корку» очередным фотошопом в угоду бодипозитиву, а кто-то просто поблагодарил Лену за честность: «Лена тоже человек, оказывается», «Смело!», «Спасибо за правду, мне стало легче...».

Действительно, обычно звезды отнекиваются от неудачных кадров. В сеть попадали фото Анны Седоковой, Ким Кардашьян, Виктории Бони, Кендалл Дженнер, на которых вместо привычной идеальной картинки люди видели обычных женщин с признаками целлюлита. Впрочем, звезды отрицали, что у них есть эта проблема, либо никак не комментировали снимки папарацци.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова