Приревновал: Моргенштерн резко отреагировал на обновку бывшей жены

Тайну происхождения ювелирного изделия русская модель не раскрывает.

Приревновал: Моргенштерн резко отреагировал на обновку бывшей жены

Модель и блогер из России Дилара Зинатуллина разместила в своём микроблоге интригующую фотографию, привлёкшую фанатов и ее бывшего мужа Алишера Моргенштерна*. Снимок примечателен тем, что на нём девушка продемонстрировала украшенную новым дорогим браслетом ручку, пишет RuNews24.

Прекрасное ювелирное изделие принадлежит фирме Cartier, однако подписчиков Дилары больше волнует вопрос происхождения диковинки. Некоторые поклонники предполагают, что этот подарок мог сделать уже бывший муж знаменитости — рэпер Моргенштерн. На днях экс-супругов заметили вместе в Чехии, что привело к появлению слухов об их воссоединении.

Дилара Зинатуллина / соц.сети

Но, судя по реакции Алишера в комментариях, где он нецензурно поинтересовался у некогда возлюбленной, мол, «от кого этот презент», он не имеет к обновке Зинатуллиной никакого отношения.

Другие же пользователи соцсетей думают, что подарить дорогостоящее украшение мог либо неизвестный поклонник, либо новый бойфренд блогерши. Есть и версия, что Дилара решила просто побаловать сама себя. В любом случае, пока она никакого ответа не дала.

*Внесён Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева