Припомнила-таки: Ольга Бузова посмеялась над Ксенией Собчак, отчитывающейся перед мужем

Певица вынесла в Сеть подробности отношений Ксении с супругом. 

Припомнила-таки: Ольга Бузова посмеялась над Ксенией Собчак, отчитывающейся перед мужем

Во вторник, 22 октября, Ксения Собчак и Ольга Бузова присутствовали на премии «Прорыв года». В тот вечер обе они получили награды — Бузова стала «Певицей года», а Собчак признали «Прорывом года», отметив успех ее нового шоу «Осторожно, Собчак!».

Во время церемонии знаменитости сидели за одним столом, общались и веселились. В один момент Ольга заметила, что Ксения не отрывается от своего телефона, и выяснила, что Собчак переписывается с мужем Константином Богомоловым. Певица решила поделиться своим наблюдением в Instagram:

Только что я стала свидетелем, как Ксения Анатольевна отчитывается перед своим мужем! Как это мило!

Также Бузова язвительно отметила:

Когда женщина любит, она становится прекрасной. Даже Собчак стала прекрасной!

Подписчики Ольги сделали вывод, что эти колкие высказывания о Ксении могли быть ее маленькой местью за недавнее напряженное интервью. Ранее Ольга Бузова стала героиней шоу «Осторожно, Собчак!», в котором Ксения задавала Ольге провокационные вопросы и ставила ее в неудобное положение. Бузова известна своей ранимостью и неспособностью сдерживать эмоции перед камерой, чем, видимо, и воспользовалась телеведущая.

Она призналась Ольге в том, что ее слезы поднимают рейтинг программы, поэтому, по словам Ксении, выводить Бузову на эмоции выгодно. Кроме того, Собчак раскритиковала бизнес Ольги, разоблачила подсадных клиентов в ее ресторане и прокомментировала ее вкус и ситуацию в личной жизни, за что Бузова обещала припомнить ей все это однажды.