Близкие люди: Меган Маркл «скромно» пригласила на юбилей 65 человек

Герцогиня наймет организатора вечеринок по совету Опры Уинфри.

Близкие люди: Меган Маркл «скромно» пригласила на юбилей 65 человек

Уже 4 августа Меган Маркл исполнится 40 лет. Герцогиня Сассекская планирует отмечать юбилей в Санта-Барбаре (Калифорния) в их с Гарри особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов.

Как пишет издание The Sun, организацией дня рождения займется Колин Коуи, которого герцогине порекомендовала телеведущая Опра Уинфри.

Несмотря на круглую дату, Меган Маркл хочет «скромное торжество», на котором соберутся только члены семьи и близкие друзья, поделились инсайдеры.

Коуи известен в кругу звезд своей экстравагантностью, ранее он устраивал вечеринки для телезвезды Ким Кардашьян, актера Тома Круза, актрисы Дженнифер Энистон и многих других. Но на этот раз перед организатором стоит непростая задача: собрать в одном месте около 65 человек, не нарушив ковидных ограничений. К счастью, сейчас в Калифорнии не так много заболевших, поэтому связанные с пандемией запреты временно ослаблены.

По данным Mirror, принц Гарри уже заказал для любимой супруги торт у пекаря Posies & Sugar. Гостям предложат шведские столы с местной едой и винами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна