«Принцессами рождаются»: Тина Канделаки поздравила дочь с 21-летием

Телеведущая назвала Меланию своей любимицей.

«Принцессами рождаются»: Тина Канделаки поздравила дочь с 21-летием

В новом посте в Instagram Тина Канделаки призналась, какой день в ее жизни был одним из самых счастливых. Это день рождения ее дочери Мелании. А заговорила на эту тему телеведущая в связи с праздником — ее наследнице исполнился 21 год.

Тина обратилась к дочери с нежными словами и пожеланиями всего наилучшего. Она решила сравнить Меланию с собой и искренне призналась, что считает ее лучше себя во всем. «Ты умнее, мудрее, красивее и талантливее меня. У тебя больше терпения, внимательности к деталям и любви к романтике в самом лучшем ее проявлении», — перечислила качества дочки журналистка.

Не забыла мать сделать комплименты и ее внешности. Акцентировала внимание Тина на бездонных глазах Мелании и для наглядности опубликовала в личном микроблоге фото дочери. Та совсем не использовала косметику и поразила натуральной красотой. Чем Канделаки очень гордится. Она считает дочь естественной во всем: как во внешности, так и в поведении. «Глядя на тебя, я понимаю, что принцессами рождаются», — уверена телеведущая.

Канделаки назвала Меланию своей любимицей. Тине претят нравы современного мира, полного лжи и фальши. Она радуется, что ее дочь «искренняя, живая и очень настоящая».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных